Увольнение

Увольнение Если писать, например, прошу уволить с 26.03... значит мне надо отработать будет 26 число? (Если без отработки 14 дней)
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Уберите из заявления предлог "с" - и вам всё станет ясно. Днём увольнения является последний день работы (ст. 84.1. ТК РФ). Раз вы договорились с работодателем об увольнении в конкретную дату (независимо от причин, ст. 80 ТК РФ) - эта дата и будет днём увольнения.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю