Приказ на увольнение во время отпуска

Приказ на увольнение во время отпуска работник организации ушел в отпуск с 03.2011г по 09.04.2011г. 16 марта 2011 он расторгает трудовой договор с организацией. в какой редакции правильно издать приказ о расторжении трудового договора? указать перерасчет в бухгалтерии?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Запрет на увольнение в период отсутствия работника касается только случаев увольнения по инициативе работодателя (ч. 6 ст. 81 ТК РФ.). Приказ об увольнении издаются по форме Т-8. ( уволить 17марта, т.к. отсчет срока начинается со следующего дня подачи заявления). Перерасчет делается если отпуск был предоставлен авансом.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю