Компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении 2012

Компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении 2012 Выплачивает ли работодатель компенсацию денежную- или сейчас при увольнении все сгорает? конечно по ТК РФ
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
По ТК РФ отпуска не сгорают. Согласно ст. ст. 21 и 114 ТК РФ работник имеет право на ежегодный оплачиваемый отпуск. Согласно ст. 127 ТК РФ при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска. При этом трудовое законодательство не содержит ограничений в зависимости от количества таких отпусков, а также от их продолжительности.
1 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю