Учебный отпуск

Учебный отпуск вышел на сессию (учебный отпуск) учусь заочно. справку-вызов предоставил, заявление писал за неделю до отпуска( до этого был на больничном). когда мне должны оплатить сессию? в ткрф смотрел, там написано что оплата идет авансом при предоставлении справки вызова, потом если не принесу подтверждение могут удержать деньги. звоню в бухгалтерию там злодейка говорит принесешь справку-подтверждение, потом оплатим. что мне делать? тех кто не разбирается просьба ничего не писать)
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Ты прав. По ст. 136 ТК РФ оплата отпуска производится не позднее чем за 3 дня до начала отпуска. А уже если ты не принесешь подтверждение, то пусть удерживают.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю