Ск.дней можно взять работающему пенсионеру без содержания?Если 14 дней,то можно ли продлить за счет дороги 2-3 дня?

Ск.дней можно взять работающему пенсионеру без содержания?Если 14 дней,то можно ли продлить за счет дороги 2-3 дня? Плохо,товарищи,знаете законы.Ст128..
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Согласно ст.128 ТК РФ 14 кал. дней без оплаты работодатель ОБЯЗАН предоставить работающему пенсионеру, а вот больше 14 дней - по соглашению сторон.
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю