Нужно ли дорабатывать смену до утра,если в последний день отработки стоит последнее число месяца,ночью др.месяц пойдёт?

Нужно ли дорабатывать смену до утра,если в последний день отработки стоит последнее число месяца,ночью др.месяц пойдёт?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
ТК РФ Статья 84.1. Общий порядок оформления прекращения трудового договора Днем прекращения трудового договора во всех случаях является последний день работы работника, за исключением случаев, КОГДА РАБОТНИК ФАКТИЧЕСКИ НЕ РАБОТАЛ, НО ЗА НИМ, В СООТВЕТСТВИИ С НАСТОЯЩИМ КОДЕКСОМ ИЛИ ИНЫМ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ, СОХРАНЯЛОСЬ МЕСТО РАБОТЫ (ДОЛЖНОСТЬ). Иными словами работник может в последний день отработки не выходить на смену вообще, до 24 часов последнего дня месяца за ним сохраняется место работы.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю