Внесение изменений в коллективный договор?

Внесение изменений в коллективный договор? Здравствуйте! Нам нужно внести изменения в коллективный договор организации из-за перехода на новую систему оплаты труда и аттестации работников, как это правильно сделать в соответствии с ТК РФ? Можно ли принять новый коллективный договор если срок старого еще не истек?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Уважаемый Максим! Не зачем принимать новый коллективный договор, если срок действия старого еще не истек. В действующий коллективный договор в соответствии со ст.44 ТК РФ возможно вносить изменения и дополнения на протяжении всего срока. В соответствии с административным регламентом "Уведомительная регистрация коллективных договоров" в отдел по труду Вы приносите 3 экз. изменений (дополнений),выписку из протокола общего собрания работников опринятии изменений (дополнений) и Вам все это регистрируют.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю