Если медработнику работавшему на 1,5ставки сокращают 0,5 (должны предупреждитьего за 2 месяца или нет)?

Если медработнику работавшему на 1,5ставки сокращают 0,5 (должны предупреждитьего за 2 месяца или нет)?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Здесь очень хитрая система. Вам выдается предупреждениеЯ приложил свое Это зависит, от того, как записано в трудовом договоре Если это совмещение, то по 60-2 п.4 (а не 60 п. 4, как в безграмотном документе), то за три дня Этот вопрос я ставил [ссылка удалена автоматически] Там более подробно
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю