Гл. бухгалтер ушла в отпуск. Можно ли на время ее отпуска с ней же заключить граж-правов. договор? на те же функции.

Гл. бухгалтер ушла в отпуск. Можно ли на время ее отпуска с ней же заключить граж-правов. договор? на те же функции.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Почему же нельзя? Можно. Заключите договор оказания услуг по ведению бухгалтерского учета. Только отношения уже.будут не трудовыми, то есть подчиняться правилам внутреннего трудового распорядка уже не будет, не обязан вовремя приходить на работу, уходить может в любое время и т.п.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю