Распространяется ли на ст.236тк рф 3-х месячный срок давности?

Распространяется ли на ст.236тк рф 3-х месячный срок давности? 236тк рф 3-х месячный срок давности не выплачена з/п с мая 2011,в день увольнения денежное содержание (з/п за 5 месяцев)не выдали. применима ли в данном случае ст.236тк рф?или руководствоваться все-таки ст.395гк рф?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Срок для обращения в суд с иском о взыскании заработной платы и процентов - 3 месяца с момента увольнения. Никто срок не восстановить, если нет уважительных причин.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю