Можно-ли организовать работу службы по графику:сутки-работа, три-дома. Не противоречит-ли это КЗОТу ?

Можно-ли организовать работу службы по графику:сутки-работа, три-дома. Не противоречит-ли это КЗОТу ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
НЕ противоречит. ПО КЗОТу, перерыв между работой должен быть как минимум ВДВОЕ больше, чем время работы. То есть, при суточной работе перерыв - не мене двух суток. Если работаешь 12 часов в день - то перерыв не менее 24 часов. И т.п.
2 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю