Нужно ли отрабатывать 2 недели при переводе?

Нужно ли отрабатывать 2 недели при переводе? работаю на заводе, нужно ли отрабатывать 2 недели, если я не увольняюсь а перевожусь с одного места в другое по этому же заводу! ну или как это правильно не отрабатывать, а предупредить за 2 недели. ну смысл понятно....
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Согласно ст. 80 ТК РФ работник имеет право уволиться по собственному желанию, письменно предупредив об этом работодателя не менее чем за две недели. На переводы данная норма не распространяется. Перевод осуществляется приказом работодателя и работодатель решает какого числа работник должен выйти на другое рабочее место.
6 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю