Отпуск за свой счет

Отпуск за свой счет у меня двое детей:4 года и 14 лет.могу ли я сейчас пойти в отпуск за свой счет,если заведующая меня не отпускает?подскажите,пожалуйста, статью в тк! нет,не одинокая!есть муж!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Предоставление отпуска без сохранения заработной платы, а также его продолжительность работнику, не относящемуся ни к одной из категорий, перечисленных в ст. 128 ТК РФ, осуществляется только по согласованию с работодателем, предоставление такого отпуска работнику является правом, а не обязанностью работодателя.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю