Готовлю приказ по кадрам .внизу пишется с приказом ознакомлен . вопрос см.далее...

Готовлю приказ по кадрам .внизу пишется с приказом ознакомлен . вопрос см.далее... "ознакомлять" с приказом до подписания у шефа или уже после?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Продолжу мысли отвечающих - а если "шеф" не подпишет приказ (по кадрам ли, нет ли - это его право) - за что тогда расписался работник? Более того - ознакомившись с приказом, он вправе потребовать себе его заверенную копию (ст. 62 ТК РФ) - что вы ему дадите? Если хотите научиться делопроизводству - привыкайте все документы оформлять с начала и до конца, работников знакомьте только с полностью оформленными документами (подписанными, согласованными, утвержденными, зарегистрированными) - тогда лишних вопросов не будет.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю