Могут ли меня уволить или сократить с работы?

Могут ли меня уволить или сократить с работы? Если у меня на руках 2-х летний ребенок, но я не мать-одиночка, но разведена.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Разведена и не мать одиночка это как? Если есть сожитель, это не значит, что вы не одиночка, если официально вы в разводе... Гражданский брак он и есть гражданский, сегодня вместе, а через неделю, год, десять лет разбежались... Вопрос юристу Я на данный момент не работаю, сижу дома с ребенком, ушла в декретный отпуск. Мне сказали, что д/сад закрывают. Пообещали перевести всех воспитателей в другой сад. Скажите, я смогу взять на новой работе отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет? Ответ юриста Отпуска по уходу за ребенком регулирует ст. 256 ТК РФ. Вы, если официально будете устроены, можете в любое время оформить отпуск по уходу за ребенком. Не могут... но попытаются вас убедить в обратном. Берите отпуск по уходу за ребенком и ухаживайте за ребенком за их деньги...
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю