Я работаю в фирме 10 лет! Вчера узнала,что последние 4 года я не оформлена! Что по закону я могу требовать от фирмы?

Я работаю в фирме 10 лет! Вчера узнала,что последние 4 года я не оформлена! Что по закону я могу требовать от фирмы?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Для более конкретного ответа на Ваш вопрос, прошу ответить мне. 1. При поступлении на работу было ли официальное оформление? 2. Сделайте официальный запрос( при официальном оформлении изначально) в соответствии со статьей 62 ТК РФ, копии Вашей трудовой книжки. При получении этих документов, внимательно изучите дату приема и дату увольнения с этого предприятия, если последней даты нет, значит все нормально, если эта запись есть и вы работаете, при этом с вами не заключено никаких соглашений, смело обращайтесь с заявлением в прокуратуру, приложите копии запрошенной Вами документации к заявлению.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю