Часть 4 статьи 261 тк уже работает в отношении отцов детей до 3-лет?

Часть 4 статьи 261 тк уже работает в отношении отцов детей до 3-лет? кс рф вынес решение по этому поводу, но меня все равно хотят сократить ...жена сидит по уходу за ребенком, ему 2 месяца, еще дети: 2 от первого брака и 2 жены - все они на моем иждивении... проясните этот вопрос пожалуйста.. http://www.legis.ru/misc/doc/7729/ почитайте дмитрий это, тут сказано не об одиноких отцах....
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Этот пункт распространяется на сегодняшний день только на одиноких матерей (если глубоко не копать), или других лиц (т.е и отцов) если они воспитывают детей без матери. А причина сокращения какова?
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю