Я был на больничном в новогодние выходные. Могу ли я взять потом столько же отгулов?

Я был на больничном в новогодние выходные. Могу ли я взять потом столько же отгулов?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
На основании ст. 124 ТК РФ отпуск может быть продлен на количество дней болезни во время отпуска. Что же касается продление выходных дней (увеличение их количества) на количество дней болезни в период выходных, то действующее трудовое законодательство РФ такую возможность не предоставляет. Что до отгулов, то отгулы есть не что иное, как иные дни отдыха за работу в праздничные, выходные или сверхнормативного времени отработанные дни (часы).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю