Перевели временно на другую должность на время декретного отпуска основного работника.Будет ли запись в трудовой книжке?

Перевели временно на другую должность на время декретного отпуска основного работника.Будет ли запись в трудовой книжке? Может существует период времени,по истечению которого запись в трудовую книжку о временном переводе на другую должность в связи с декретным отпуском основного работника всё же делается? Ольга,а если временный перевод уже длится уже 1 год?И будет продолжаться до 3-ех лет?Всё равно не делают запись?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Согласно п. 4 Правил ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 16.04.2003 N 225 "О трудовых книжках", в трудовой книжке запись о временном переводе делать не нужно.
3 7

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю