Работодатель решает отгуливать мне не отгуленные дни отпуска или выплачивать их? График отпусков составлен не был.

Работодатель решает отгуливать мне не отгуленные дни отпуска или выплачивать их? График отпусков составлен не был. И ещё я работаю на предприятие 3 года я могу потребовать чтоб за все три года посмотрели сколько дней я была в отпуске?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Согласно ст. 127 ТК РФ при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска. Если Вы не увольняетесь, то у работодателя нет права выплачивать компенсацию за неиспользованный отпуск. Денежной компенсацией по письменному заявлению работника может быть заменена только часть ежегодного оплачиваемого отпуска, превышающая 28 календарных дней (ст. 126 Трудового кодекса РФ). По поводу информации использованных дней отпуска, напишите заявление в отдел кадров или работодателю.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю