Еще вопрос по поводу рабочего графика

Еще вопрос по поводу рабочего графика Если выходные были например во вторник и пятницу, то за какое время должны предупредить, что нужно выйти в субботу вместо пятницы и с 14.00 вместо 8.00 ? И вообще у нас очень часто такое бывает. Допустим сегодня 28.12.2011. По идее завтра должен пойти на работу к 14.00. Смотрю сегодня в обед или вечером на график и вижу, что завтра мне придется выйти на работу к 8.00. Договора на руках нет. До сих пор не отдали.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Письменно требуй заключение письменного трудового договора в двух экземплярах. Напиши жалобу по этому поводу в трудовую инспекцию своего региона. Адрес найдете на сайте Роструд. С графиком работы работник должен быть ознакомлен под роспись не позднее, чем за месяц до начала смены. Статья 103 ТК РФ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю