Как происходит перевод гос гражданских служащих на пример из одного департамента в другой? имеется ли отработка тут

Как происходит перевод гос гражданских служащих на пример из одного департамента в другой? имеется ли отработка тут в законе о гос граж службе просто написано про перевод некаких обязанностей уведомлять за 2 недели не нашел пункт 5 ст 77 тк рф так же не требует предупреждать за 2 недели при переводе как выглядит сам перевод расскажите
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Читайте ст 75 ТК РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю