Сокращают на работе....получу ли я бОльшую компенсацию если соглашусь на статью 180 ч 3 трудового кодекса ?

Сокращают на работе....получу ли я бОльшую компенсацию если соглашусь на статью 180 ч 3 трудового кодекса ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Если официальное сокращение - 3 месяца после увольнения будешь получать по окладу, при условии, что нигде официально не будешь работать и встанешь на учет на биржу
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Как узнать о смерти человека в москве?

Предыдущий вопрос: Возврат телефона.