Начальник не подписывает заявления могу ли я после отработки не выходить на работу?

Начальник не подписывает заявления могу ли я после отработки не выходить на работу? я написала заявления об увольнение с 28 ноября с отработкой месяц..мне не подписывают заявления.могу ли я не выходить на работу?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Можете уже завтра не выходить на работу с тем же результатом - увольнением по ст. 81 ТК РФ п. 6 ч. 1 Подпункт "а". Можете зарегистрировать заявление у секретаря, но секретарь может "не захотеть" регистрировать подобные документы. Я как-то увольнялся из НИИ - отпускать во время "не хотели", а вакансия, на которую я хотел перейти, могла и погореть. Проще направить заявление об увольнении по почте ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Как, в итоге, я и поступил. Цена вопроса - около 30 рублей)
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю