Женщина работая по срочному трудовому договору берет декретный отпуск кот превышает сроки окончания т.д. что делать?

Женщина работая по срочному трудовому договору берет декретный отпуск кот-й превышает сроки окончания т.д. что делать?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Срочный трудовой договор, срок которого истекает в период беременности женщины, может быть продлен до окончания беременности(ст.261 ТК РФ).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю