Оплата учебного отпуска

Оплата учебного отпуска Имеет ли право работодатель оплатить учебный отпуск после сессии? (сказали что оплатят, когда я принесу им справку подтверждение)
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала (ст.136 ТК РФ). Т.к. в статье не указано, что данная норма касается исключительно очередного отпуска, следовательно она должна применяться ко всем видам оплачиваемых отпусков.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: О затоплении квартиры...

Предыдущий вопрос: Берут на понт?