Скажите,пожалуйста,

Скажите,пожалуйста, когда руководство для внутреннего пользования издаёт указ о штрафах,это законно?имею я право не подписывать его,на что мне ссылаться?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Не имеет значения, т.к. приказ издан в нарушение ст. 192 ТК РФ, которая устанавливает перечень видов дисциплинарных наказаний и одновременно запрещает введение новых дисциплинарных наказаний. Можете отправить копию данного приказа в прокуратуру или трудовую инспекция для проверки на предмет соответствия данного приказа действующему законодательству о труде.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю