Имеет ли право работодатель переводить рабочих на объект за сотни километров?

Имеет ли право работодатель переводить рабочих на объект за сотни километров? нашей организации не выгодно нас сокращать,потому что им приходиться выплачивать компенсации большому штату. и они решили нас перевести на объект за сотни километров,куда мы вряд ли сможем добираться, да и время и зарплата нам этого не позволит. факт что от нас добиваются увольнения по собственному желанию. имеют ли они право, переводить нас так далеко?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Может перевести только с письменного согласия работника, ст.72 ТК РФ жалобу в гос.инспекцию труда, можно через их сайт
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю