Могу ли я отказаться работать если задерживают з/п 3 месяца? и как это сделать по закону?

Могу ли я отказаться работать если задерживают з/п 3 месяца? и как это сделать по закону?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Денис Михайлович Смирнов

Уровень участника 01
Пишете им письмо (заказное с уведомлением): согласно ст.142 ТК РФ, приостанавливаю работу до выплаты мне всей задолженности по зарплате. Дата, подпись. На следующий день можете на работу не выходить. Есть постановление пленума Верховного суда о том, что в это время вам продолжает идти зарплата
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю