Является ли дискриминацией объявление 7 января не рабочим праздничным днём?

Является ли дискриминацией объявление 7 января не рабочим праздничным днём? по отношению к людям исповедующим другие религии в статье 14 конституции говорится иное...
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Вообще-то да. раз уж Россия государство светское, где церковь отделена от государства - то каким боком к национальным праздникам православное рождество? тогда уж давайте учитывать и мусульманские праздники, и католическое рождество, раз мы такие терпимые и толерантные. в Российской Федерации проживают люди многих конфессий.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю