Можно ли составить письменный запрос на получение справки о доходах 2 НДФЛ ?

Можно ли составить письменный запрос на получение справки о доходах 2 НДФЛ ? В предыдущее место работы без личного присутствия?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Конечно. Ст. 62 ТК РФ обязывает работодателя в 3-х дневный срок по письменному заявлению работника выдать справки связанные с работой. Если у вас нет возможности лично получить справку, то вы можете направить заявление работодателю по почте, где укажите по какому адресу вам выслать справку.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю