Если я работаю 2 недели и учусь на дневном отделении одновременно - заставят отрабатывать 2 недели? как избежать отработки

Если я работаю 2 недели и учусь на дневном отделении одновременно - заставят отрабатывать 2 недели? как избежать отработки
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Формулировка вопроса, конечно, «никакая», но кое - что сказать могу: В соответствие с ч. 2 ст. 80 Трудового кодекса РФ в случаях, когда заявление работника об увольнении по его инициативе (по собственному желанию) обусловлено невозможностью продолжения им работы (в том числе, зачисление в образовательное учреждение), работодатель обязан расторгнуть трудовой договор в срок, указанный в заявлении работника. У Вас, по-моему, как раз такой случай.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю