Спрошу иначе. Могу ли я в соответствии со ст.74 ТК РФ увеличить сотруднику должностные обязанности?

Спрошу иначе. Могу ли я в соответствии со ст.74 ТК РФ увеличить сотруднику должностные обязанности?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
А что вы подразумеваете под изменением организационных и технологических условий труда? есть какие-то документы подтверждающие это? реорганизация например предприятия? поскольку это должны быть веские изменения
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю