Может ли проводить массаж человек без медицинского образования и брать за это деньги, и если нет, то чем это грозит?

Может ли проводить массаж человек без медицинского образования и брать за это деньги, и если нет, то чем это грозит? Есть корочки об окончании курсов по массажу Не накажут ли его в случае, если он берет деньги
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Ст. 54 "Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан" Каждая деятельность способная нанести вред здоровью человека должна быть сертифицированна и лицензированна.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю