При графике 2\2 с 8 до 20.00. должны ли оплачиваться вечерние часы с 18.00 до 20.00?

При графике 2\2 с 8 до 20.00. должны ли оплачиваться вечерние часы с 18.00 до 20.00?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
В соответствии со статьей 96 ТК РФ доплата производится за работу в ночное время с 22.00 до 6.00 часов. Что касается вечернего времени, то ТК РФ не содержит такого понятия. Поэтому если коллективным договором вашего предприятия определена доплата за работу в вечернее время с 18.00 до 20.00, то работодатель обязан доплачивать.
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю