Имеют ли право дать выговор молодому специалисту?

Имеют ли право дать выговор молодому специалисту? Работаю 4 месяц на железной дороге,по комиссии ЦРБ получил выговор,хотя знаю как молодому специалисту никаких выговоров не светит!Подскажите пожалуйста!Заранее благодарен
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Выговор вам может быть объявлен исключительно согласно ТК РФ (ст.192-194 ТК РФ), если такое основание выговора предусмотрено документами организации (Правила ВТР, трудовой договор, колдоговор, локальные акты) можете в течение 3 месяцев оспорить выговор в суде, ст.392 ТК РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю