Я получил уведомление о сокращении.Обязан я отрабатывать 2 месяца ? если уведомление у меня на руках!

Я получил уведомление о сокращении.Обязан я отрабатывать 2 месяца ? если уведомление у меня на руках! Короче такое дело у меня уведомление на руках я нашел себе работу в другое месте, жду пока личное дело туда дойдет и назначат меня в приказ, меня заставляют почти каждый день ходить на работу на старом месте работы! Просто меня интересует ответ,я должен ходить на строе место работы если моё дело уже ущелье
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Денис Михайлович Смирнов

Уровень участника 01
Вручение уведомления - это еще не увольнение. Просто так положено в соответствии с ст.180 ТК РФ. О предстоящем увольнении в связи с ликвидацией организации, сокращением численности или штата работников организации работники предупреждаются работодателем персонально и под роспись не менее чем за два месяца до увольнения. А Вы продолжаете работать до увольнения. Но у Вас всегда есть право уволиться по собственному желанию.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю