Я в отпуске с 24 октября на 14 календарных дней. будет ли у меня еще один день отпуска в связи с праздником 4 ноября?

Я в отпуске с 24 октября на 14 календарных дней. будет ли у меня еще один день отпуска в связи с праздником 4 ноября? Я в отпуске с 24 октября на 14 календарных дней. будет ли у меня еще один день отпуска в связи с праздником 4 ноября?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Ст.120 ТК РФ: "...Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются ..." - это означает, что добавить один день (за 4 ноября) надо, а оплачивать его не надо.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю