Как считается испытательный срок, если меня перевели с одной должности в отделении на другую должность в другое отд-е?

Как считается испытательный срок, если меня перевели с одной должности в отделении на другую должность в другое отд-е? Но той же организации. По первой должности проработала месяц. А потом 2 оставшихся месяца испыт срока работала по другой должности. При перемещении на др должность в другое отделение срок начинает идти по новой? Или просто продолжается?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Испытательный срок устанавливается по соглашению сторон один раз при заключении трудового договора и он не продлевается (ст. 70 ТК РФ). В вашем случае испытательный срок закончится по истечении срока, установленный договором.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю