Сколько нужно проработать после перевода, чтобы опять перевестись?

Сколько нужно проработать после перевода, чтобы опять перевестись?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Согласно пункта 5 части первой статьи 72 Трудового кодекса РФ, перевод работника возможен по его просьбе или с его согласия на работу к другому работодателю или переход на выборную работу (должность). Для этого нужно следующее: 1. Письменное отношение от нового работодателя (часть 4 статьи 64 ТК). 2. Согласие настоящего работодателя на перевод к другому работодателю. Переводиться можно хоть каждую неделю при наличии оснований, указанных в вышеуказанных пунктах 1 и 2. Удачи Вам.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю